сайт rukodelie.by english

на главную :: вязание на спицах :: Схемы и образцы узоров

Узоры и схемы вязания спицами.

Как бы ни была красива пряжа и искусна вязальщица, все же настоящим украшением вязаного изделия являются именно узоры во всем их многообразии. Предлагаемая вам коллекция узоров вязания спицами отличается практичностью, универсальностью, разнообразием и систематизирована по общепринятым тематическим разделам. На основе этих узоров опытные вязальщицы смогут легко создавать новые модели мужских, женских и детских изделий с учетом предполагаемого стиля и сезонности. А для тех, кто только осваивает вязание на спицах, предлагаемые узоры – хороший повод поупражняться в технике, пока вы не достигнете необходимой ловкости и не почувствуете в себе силы взяться за более серьезную работу.

Воздушные ажурные узоры, рельефные узоры из комбинации лицевых и изнаночных петель, различные "косы" и переплетения, структурные узоры и патентные могут быть использованы для вязания летних и зимних моделей одежды, для мужских и женских вещей, для разнообразной одежды для детей любого возраста. Включив в вязаное полотно узоры с "шишечками", вы можете создать изделие в модных сегодня стилях "фолк" или "кантри". Выбрав для работы один из "ленивых" узоров, вы сможете в полной мере ощутить удовольствие от вязания орнаментов – оказывается, это может быть просто!

Наглядные схемы узоров с приведенными тут же условными обозначениями превратят процесс вязания спицами в приятное времяпрепровождение, которое доставит вам немало приятных минут за творческим рукоделием.

Новая модель

Вышитые нитками по картону панно «Кошки-мышки»
описание модели

 

Полезно посетить

minskservice.by - Сервисный центр LG и Samsung. Гарантийное и сервисное обслуживание техники.

www.businashop.ru - Интернет-магазин товаров для рукоделия

moikroha.ru - Мой Кроха- для будущих и молодых мам

все ссылки

Обзор моделей очередных журналов, на которые можно подписаться

Связанный крючком мужской пуловер


Связанный крючком мужской пуловер

другие модели

Журнал "Ксюша. Для тех, кто вяжет"

Скатерть, вышитая гладью


Скатерть, вышитая гладью

другие модели

Журнал "Ксюша. Для любителей рукоделия"

Картина из вязаных цепочек


Картина из вязаных цепочек

другие модели

Журнал "Ксюша. Для любителей рукоделия. Умелые ручки"

карта сайта | добавить в избранное | напишите нам | каталог ссылок
© 2004-2010 Добровольский С.Э. Все права защищены.
Копирование и/или использование материала сайта полностью или частично,
для последующего коммерческого использования возможны только
с официального разрешения редакции журналов "Ксюша"
Хостинг - HOSTER.by
Rating All.BY web stats stat24.ru RATING ALL.BY